Главная » 2018 » Июнь » 7 » "Веселые старты"
"Веселые старты"

Спорт необходим в жизни каждого человека. Ведь не зря говорят, что человек должен быть красив и духовно, и физически. Все дети любят спорт.

Поэтому 6 июня в нашем лагере «Планета добра» прошел спортивный праздник «Веселые старты» под руководством инструктора по физической культуре Журавлева В.Е.

В этом замечательном мероприятии участвовало 3 команды.

Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение. Далее ребятам предстояло преодолеть несколько этапов, которые включали в себя спортивную программу. В ходе первого под названием «Бег с ведением мяча рукой» участники продемонстрировали ловкость и быстроту. Следующий этап соревнований был «Обруч»- участники должны были преодолеть дистанцию с пролезанием в обруч. Не менее интересным было конкурсное испытание под названием «Переноска двух баскетбольных мячей с тремя приседаниями». Заключительными этапом спортивной программы стал «Ведения мяча ногой».

Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.

По результатам всех конкурсов победителями стали команда 3 отряда под руководством Никитина С.Л.

Просмотров: 305 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0