Главная » 2018 » Июнь » 08

Ознакомление с результатами ГИА (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ) проходит в школе в течение одного дня,  в соответствии с графиком обработки экзаменационных материалов:

Учащиеся 9, 11 классов также могут ознакомиться с результатами ГИА в личных кабинетах:

для 11-х классов            для 9-х классов

Ответственный за ознакомление: Отрадных Н.В., кабинет заместителя директора, с 9.00 до 16.00

Просмотров: 464 | Добавил: sekretar | Дата: 08 Июня 2018

Современный мир бывает опасен. Акт террористической направленности может спровоцировать создание чрезвычайной ситуации. Важно с детских лет учить граждан быть внимательными, уметь избегать опасных ситуаций, а при необходимости - действовать.

В плане работы лагеря "Планета добра" запланированы мероприятий по обучению навыкам безопасного поведения. Одно из них прошло 08.06. 2018 года. Его цель: предотвращения рисков возникновения опасных ситуаций связанных с терроризмом.

... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: LaborantML | Дата: 08 Июня 2018

В микрорайоне Тавдинского фанерно-плитного комбината немало  учреждений с которыми наша школа сотрудничает очень активно. Такое социальное партнерство позволяет объединить микрорайон, задает положительный тон общению жителей разных возрастов.

Традиционно школа сотрудничает с учреждениями дошкольного образования - детскими садами № ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: LaborantML | Дата: 08 Июня 2018

6 июня наш лагерь «Планета добра» провел чудесный, насыщенный день. Утром мы посетили ДК им. В.И.Ленина, где проходил VII Фестиваль детского и юношеского творчества «Все сбываются мечты!» памяти Анны Куприяновой.

После фестиваля наш 4 отряд «Добрые сердца» участвовал в с ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: LaborantML | Дата: 08 Июня 2018