Главная » 2018 » Июнь » 13 » «День друзей и доброты»
«День друзей и доброты»

8 июня в нашем оздоровительном лагере «Планета добра» был объявлен «День друзей и доброты».  Каждый человек должен жить в атмосфере добра и сам создавать его вокруг. Доброта соединяет, объединяет, роднит, вызывает симпатию, дружбу - считают дети и сотрудники лагеря.

В этот прекрасный летний день все в лагере хотели подарить тепло сердец и отличное настроение. В каждом из нас есть маленькое солнце. Это солнце – доброта. Добрый человек любит природу и охраняет её. Добрый человек – это тот, кто любит людей и помогает им.

Доброта слабых делает сильными, сильных - великодушными, а весь мир - чистым и ярким.

Педагог- организатор провела между отрядами мероприятие «Друг в беде не бросит». Отдыхающие на смене дети подготовили акцию сюрприз для друга и организовали разные мероприятия внутри отрядов.

Начальник лагеря Политыко О.А.

Просмотров: 319 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0