Главная » 2018 » Июнь » 19 » ОТРЯД №3 «СМЕЛЫЕ УМЕЛЫЕ»
ОТРЯД №3 «СМЕЛЫЕ УМЕЛЫЕ»

Немало творческих и интересных мероприятий было проходит в каждом отряд. В нашем 3 отряде каждый день - ярое событие: 1 июня мы всем отрядом рисовали мелками на асфальт. Было очень весело, дети нашли общие интересы и смогли воплотить все свои задумки с помощью рисунков, такие мероприятия не только объединяют, но и развивают фантазию, творчество.

Наш дружный и веселый отряд посетил концерт, посвященный памяти «Анны Куприяновой». Ребятам понравилось творчество  участников фестиваля, особенно учащихся Детской Школы Искусств.

Несмотря на хмурую и дождливую походу мероприятия проходящие в нашем лагере «Планета добра» разнообразны и окрашены в самые яркие цвета. Флеш-моб, в котором участвовал наш 3 отряд запомнился особенно, ведь зажигающие мотивы не оставили равнодушным ни одного ребенка.

Воспитатель 3 отряда:

Касьянова Юлия Сергеевна