МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Июнь » 26

  ​​​​​​ 

18 июня отдыхающие первого отряда летнего лагеря «Планета добра» посетили   музыкально- игровую развлекательную программу в диско - зале ДК им. Ленина. Веселая зажигательная музыка и увлекательные конкурсы. С ловкостью и юмором мальчишки и девчонки преодолели  «Эстафету с препятствиями». Ведущая Кристина Пикулева и диджей Антон Левитин  зарядили всех хорошим настроением на целый день.

 

Просмотров: 340 | Добавил: LaborantML | Дата: 26 Июня 2018

 ​​​​​​

8 Июня « День социального работника» -профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения, который ежегодно отмечается в Российской Федерации.

 Профессия социального работника на сегодняшний день очень востребована.

Соцработники заботятся об инвалидах, пенсионерах и многодетных семьях, которым необходима помощь в повседневных делах: купить продукты ,  приготовить еду ,сделать уборку, рассказать о льготах и даже получить пенсию. Эта работа требует терпимости, умение общаться с людьми и разрешать конфликты. Это добрые, честные и  бескорыстные люди, готовые всегда придти на помощь.

В этот день ребята отдыхающие в лагере « Планета добра», поздравили всех работников Тавдинского психоневрологического интерната с профессиональным праздником.

Просмотров: 301 | Добавил: LaborantML | Дата: 26 Июня 2018

    ​​​​​​ 

20 июня отряд №2 принимал активное участие в акции по распространению информационных листков среди пешеходов, велосипедистов и водителей по соблюдению ПДД, совместно с инспектором по пропаганде ГИБДД И.А.Ляпустиным.

Проведен конкурс на лучшее генеалогическое древо семьи. Победители: 1 место Сальникова  Вероника, 2 место Пушкарева Ангелина, 3 место Жданова Снежанна, Овсянникова Полина, Яковлева Олеся.

... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: LaborantML | Дата: 26 Июня 2018

  ​​​​​​ 

В дни летних каникул часть учащихся СОШ№2 отдыхают в летнем оздоровительном лагере при школе.

Жизнь в ЛОЛ бурно кипит с утра до 15-00 часов. Дети участвуют в массовых мероприятиях: экологических, противопожарных,  танцевальных, музыкальных и т.д.

... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: LaborantML | Дата: 26 Июня 2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ