Главная » 2018 » Июнь » 26 » «Минута Славы»
«Минута Славы»

​​​​​​

В дни летних каникул часть учащихся СОШ№2 отдыхают в летнем оздоровительном лагере при школе.

Жизнь в ЛОЛ бурно кипит с утра до 15-00 часов. Дети участвуют в массовых мероприятиях: экологических, противопожарных,  танцевальных, музыкальных и т.д.

Широко распахнула свои двери для детворы библиотека ДК им.В.И.Ленина, где для них проводятся разнообразные увлекательнее образовательные мероприятия.

15 июня в ЛОЛ проведен конкурс «Минута Славы» в котором 1 место занял отряд №2.  В конкурсе приняли участие и победили Пушкарева Ангелина с песней «Я хочу прославить», Яковлева Олеся со стихотворением «Черёмуха» и маленькая музыкальная звёздочка отряда Лаптева Полина, на блок флейте исполнила две музыкальные композиции.

Пролетело 15 дней июня и больше половины времени отдыха в оздоровительном лагере. Дети готовятся к будущим победам в конкурсах, новым открытиям.

Чупрынин А.А.

Просмотров: 279 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0