Главная » 2018 » Июнь » 26 » Еще один замечательный день в летнем лагере.
Еще один замечательный день в летнем лагере.

​​​​​​

20 июня отряд №2 принимал активное участие в акции по распространению информационных листков среди пешеходов, велосипедистов и водителей по соблюдению ПДД, совместно с инспектором по пропаганде ГИБДД И.А.Ляпустиным.

Проведен конкурс на лучшее генеалогическое древо семьи. Победители: 1 место Сальникова  Вероника, 2 место Пушкарева Ангелина, 3 место Жданова Снежанна, Овсянникова Полина, Яковлева Олеся.

На площадке у ДК им.Ленина  сотрудниками ДК проведена пожарно-спортивная  игра «Огонь не игрушка». Сотрудники МЧС рассказали и показали на практике работу пожарной машины. Дети были в восторге от проведенного мероприятия и всего увиденного своими глазами.

Силами волонтеров отряда №2 убран мусор, бумажки, окурки с прилегающей территории ул. К.Маркса.

Проведен конкурс «Фигурки из пластилина»

Чупрынин А.А.

Просмотров: 314 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0