Главная » 2018 » Июль » 04

Учебный год 2017 - 2018 подошел к концу. Школа готовится к новому году. Выпускники волнуются в процессе поступления в учреждения профессионального образования. Ученики наслаждаются теплыми летними деньками.

Педагоги школы обращают внимание взрослых на необходимость тщательного контроля за безопасностью ребят в летний период. Свобода передвижения в течение длительного времени, возможность беспрепятственно выбирать для себя занятие не всегда безопасны. Необходимо ежедневно обсуждать вопросы занятости, места отдыха. Родители должны знать где находится ребенок, с кем проводит время и чем занимается.Здоровье и безопасность детей - забота взрослых.

Особую опасность в летний период представляют места, куда детские компании могут попасть без разрешения взрослых: водоемы, электроподстанции, железнодорожные пути, строительные площадки, пустыри, заброшенные дома и др.  Уважаемые родители, Ваш ребенок должен хорошо знать правила безопасного поведения, сообщать Вам о месте свое ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: school-2 | Дата: 04 Июля 2018