Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции»

В текущем году генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции».

Соорганизоаторами конкурса являются компетентные органы государств, подписавших Соглашение об образовании Международного совета по противодействию коррупции от 25.10.2013 г. (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан).

Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 г. на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Просмотров: 365 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0