МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Сентябрь » 6 » Поздравляем команду молодых педагогов!
13:14
Поздравляем команду молодых педагогов!

В День солидарности в борьбе с терроризмом в Тавде ежегодно организуются профилактические мероприятия для молодёжи. Так 3 сентября 2018 года на территории бывшей воинской части состоялись соревнования по противодействию террористической угрозе «РУБЕЖ - 2018».

Организаторами мероприятия выступили отдел молодёжной политики и отдел спорта МАУ «Управление культуры, молодёжной политики и спорта». В соревнованиях приняли участие команды работающей молодёжи из администрации Тавдинского городского округа, Центра занятости, Центральной районной больницы, ИК-26, МАУ «УКМПС», ДЮСШ, СОШ № 2, 11, 18 и ДОУ № 6, 18.

Команда нашей школы под руководством Полуектовой Е.Н. в составе Журавлева В.Е., Касьяновой Ю.С., Градобоевой Т.В., Нилиной А.С., Шестаковой Э.А. успешно преодолела все сложные испытания.  Педагоги продемонстрировали скорость бега, меткость метания дротиков и гранат, ловкость преодоления полосы препятствий и слаженность работы в команде. Благодаря хорошей физической форме и боевому духу команда "Пересвет" школы № 2 заняла 3 место, уступив команде ИК -26 (1 место) и команде администрации округа (2 место). Поздравляем наших педагогов с достойным выступлением!

Просмотров: 339 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ