МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Сентябрь » 10

В конце первой учебной недели в 4 «б» классе состоялся классный час на тему «Акция: Внимание — дети». Социальный педагог нашей школы Фадеева Любовь Владимировна представила учащимся информацию о нарушениях Правил дорожного движения учащимися нашего городского округа. Оказывается, с начала этого года уже более 90 учащихся являются нарушителями ПДД, из них 30 — учащиеся нашего образовательного учреждения. Любовь Владимировна объяснила, как работает специальная комиссия при управлении образования с родителями таких учеников, какие предусмотрены административные наказания. К счастью, учащиеся нашего класса, не входят в это число. Любовь Владимировна выразила надежду, что все учащиеся 4 класса будут внимательными участниками дорожного движения.

Затем классный руководитель Ольга Александровна предложила провести викторину по ПДД в форме игры «Счастливы ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: sekretar | Дата: 10 Сентября 2018

Ученики 4 «б» класса в этом учебном году приступили к учебным занятиям в здании старшей школы. Чтобы легче адаптироваться в другом помещении, классный руководитель Ольга Александровна провела для учащихся экскурсию по школе и инструктаж по правилам безопасного поведения. Дети узнали, где находятся столовая, спортзал, туалет, библиотека, актовый зал.

Особое внимание во время инструктажа по Технике безопасности было уделено плану эвакуации на случай чрезвычайной ситуации. Все четвероклассники запомнили, где находится ближайший от учебного кабинета запасной эвакуационный выход.

В первый учебный день самые ответственные учащиеся принесли и показали, как они выполнили и вклеили в Дневники схемы Мой безопасный маршрут «Дом — школа». Это Денисенко Иван, Корякин Николай, Шанде ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: sekretar | Дата: 10 Сентября 2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ