МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Сентябрь » 10 » Мой безопасный маршрут «Дом — школа»
12:22
Мой безопасный маршрут «Дом — школа»

Ученики 4 «б» класса в этом учебном году приступили к учебным занятиям в здании старшей школы. Чтобы легче адаптироваться в другом помещении, классный руководитель Ольга Александровна провела для учащихся экскурсию по школе и инструктаж по правилам безопасного поведения. Дети узнали, где находятся столовая, спортзал, туалет, библиотека, актовый зал.

Особое внимание во время инструктажа по Технике безопасности было уделено плану эвакуации на случай чрезвычайной ситуации. Все четвероклассники запомнили, где находится ближайший от учебного кабинета запасной эвакуационный выход.

В первый учебный день самые ответственные учащиеся принесли и показали, как они выполнили и вклеили в Дневники схемы Мой безопасный маршрут «Дом — школа». Это Денисенко Иван, Корякин Николай, Шандер Полина, Пардаев Иван, Сафонова Виктория,

Негонова Анна, Грабовец Алина. На схемах дети правильно отметили места, где будут переходить проезжую часть, где двигаться по тротуару, где садиться в маршрутное такси.

Очень важно с самых первых учебных дней приучать подростков к соблюдению правил безопасности, учить их контролировать свои действия, чтобы избежать несчастных случаев.

Просмотров: 339 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ