Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » Акция "День трезвости"11 сентября!
Акция "День трезвости"11 сентября!

В 1913 году, по инициативе служителей Православной Церкви, был проведен первый День трезвости.
«Мы за здоровый образ жизни» - с таким девизом воспитанницы 8 «Б» Мариинского класса вышли на улицу и раздали листовки с призывом к трезвому образу жизни.

С некоторыми прохожими удалось завязать диалог и побеседовать на тему злоупотребления алкоголем. Надо сказать, что большинство тех, с кем удалось побеседовать, соглашались с тем фактом, что винопитие не приносит пользы как им самим, так и их семьям, и стране в целом. Будем надеяться, что эти беседы и те материалы, которые были розданы, оставили определенный след в душах прохожих.

Просмотров: 345 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0