МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Сентябрь » 20

Вот и начался учебный год, прошли первые недели сентября, в мариинском 9 Б классе этот год экзамеционный, помимо уроков, девочки посещают консультации по предметам  выбранным к итоговой аттестации. Не смотря на занятость мариинки продолжают активную деятельность во второй половине дня, так:

05.09.18. Мариинки 9 Б класса приняли участие в акции «Ангелы Беслана».

07.09.18. Девочки посетили Храм Св.Николая Чудотворца. После общей экскурсии, мариинки задержались и совместно с воспитателем Синяевой Натальей Павловной закрепили знания, пройденные на кружке «Основы православной культуры».

11.09.18. В ежегодном конкурсе им.Кузнецова, приняли участие: Суслова Виктория, Стаховская Евгения, Кузьмицкая Ульяна (в личном первенстве заняла 1 место, с результатом 53,3 с.) ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: school-2 | Дата: 20 Сентября 2018

14 сентября 2018 года ученики, учителя и родители школы №2 приняли участие в традиционном туристическом слете «Золотая осень», который состоялся  на территории бывшего пионерского лагеря «Космический». Построившись у здания школы, ученики получили подробный инструктаж  по безопасному передвижению до места проведения и во время проведения турслёта. Затем все организованно отправились в путь. По прибытии на место каждый класс сформировал команду для участия в конкурсных этапах.. Ученики не вошедшие в команду разбивали бивуак и оформляли стол для конкурса «Кухня», который жюри оценивало отдельно.

... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: sekretar | Дата: 20 Сентября 2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ