Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » Мы за ЗОЖ
Мы за ЗОЖ

В МАОУ-СОШ № 2, состоялся турнир по футболу среди учащихся 4-х классов. В турнире приняли участие 24 ученика - 3 команды, по 8 человек от класса.

Турнир по футболу начался парадом спортсменов. По традиции был исполнен Гимн России. Инструктор по физической культуре Журавлев Владимир Евгеньевич теплыми словами приветствовал юных спортсменов и пожелал им победы на предстоящих соревнованиях.

Игра получилась напряженная и зрелищная, победа переходила от одной команды к другой.

Игра была зрелищной. С первой до последней минуты игра держала в напряжении не только футболистов обеих команд, но и многочисленных болельщиков из числа учащихся 3-4 классов.

Первый игра состоялась между учащимися 4А и 4Б класса. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу игроков 4Б.

Самой зрелищной игрой стала игра за 1-е место между командами 4Б и 4В класса.

И в итоге, между 4Б и 4В со счетом 2:1 победила команда 4Б и стала победителем турнира. Команда победителей была награждена грамотой.

Футбол – не просто игра. Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг!

Зам по УВР Политыко О.А.

МАОУ-СОШ № 2