Главная » 2018 » Сентябрь » 24

19 сентября мариинки 9 Б класса продолжили акцию, в рамках «Экологического субботника», на территории бывшего лагеря «Космический». А вывезти часть собранного мусора им помог мимо проезжающий, неравнодушный житель района ТФК Николай Михайлович. Большое ему спасибо!

Просмотров: 374 | Добавил: school-2 | Дата: 24 Сентября 2018

14 сентября учитель начальных классов Бенденко Наталья Михайловна проходила процедуру оценки профессиональной практической деятельности - аттестацию на соответствие первой квалификационной категории. Эксперты (учителя начальных классов школ города) достойно оценили труд педагога: поставили баллы, соответствующие заявленной категории. Поздравляем коллегу и желаем крепкого здоровья, дальнейшей плодотворной работы, творчества, взаимопонимания с учащимися, коллегами и родителями.

Просмотров: 287 | Добавил: sekretar | Дата: 24 Сентября 2018

В рамках бессрочной Акции «Голубь мира», в преддверии международного «Дня Мира» учащиеся начальной школы № 2 в 09:30 единовременно запустили в небо белых бумажных голубей, привязанных к шарам, наполненным гелием. Учащиеся на бумажных голубях написали имена погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Запуск шаров проходил под песню И. Дунаевского «Летите голуби, летите».

В преддверии акции в ходе Единого часа духовности «Голубь мира» классные руководители разъяснили учащимс ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: sekretar | Дата: 24 Сентября 2018