Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » "Маршрут памяти Императорской семьи".
"Маршрут памяти Императорской семьи".

21 сентября в Центре культуры "Россия" прошло мероприятие подготовленное государственным бюджетным учреждением культуры Свердловской области "Мультимедийный исторический парк "Россия - Моя история. Свердловская область". которое посетили воспитанники Мариинских и кадетских классов. Методист по экскурсионной работе Валентина Олеговна Минеева провела участников программы по маршруту памяти Императорской семьи, рассказала о жизни и гибели семьи Романовых, организовала мастер класс по написанию письма, открытки времен правления Николая II. Девочки узнали о воспитании детей в царской семье, о том, что не смотря на  положение в обществе, дети царской семьи были очень грамотными, воспитанными и милосердными. Мероприятие очень нужное и важное для воспитания современных школьников, за что большое спасибо организаторам данной экскурсионной программы и сотрудникам ЦК "Россия".

Просмотров: 322 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0