МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Октябрь » 1 » День пожилого человека
09:48
День пожилого человека

            

      День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

Бабушке - солнышко, дедушке - стих,

Много здоровья вам на двоих,

Счастья желаем еще на два века,

С днем пожилого вас человека!

     С этих строчек 27 сентября в 4 В классе началось мероприятие "Милым бабушкам и дедушкам". Дети нашего класса пригласили своих родных , любимых бабушек и дедушек.  Учащиеся подготовили творческие номера: песня "Бабушка и дедушка", сценка "Кто делает уроки?", частушки и стихи,  песня "Поцелую бабушку в розовые щечки". Дети с большим удовольствием показывали свои выступления. А нашим пожилым зрителям не только выпал шанс насладиться выступлениями детей, но и участвовать в конкурсах вместе со своими внуками,  таких как  "Собери портфель внуку", "Доскажи пословицу", " По дорогам сказок".  Всем присутствующим были вручены подарки, которые приготовили ученики  сделанные своими руками.

   В  конце мероприятия, чтобы  ещё раз убедиться в том, как их любят внуки,  предложили поиграть в игру «Лучики». Вынесли доску, на которой было нарисовано солнышко без лучиков, и каждый ребёнок по очереди рисовал лучик и говорил ласковое слово в адрес бабушек и дедушек. И солнышко согрело всех присутствующих своими лучиками.

Просмотров: 290 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ