Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Поздравили любимых бабушек
Поздравили любимых бабушек

День пожилого человека - день бесконечно дорогих нам людей - бабушек и дедушек.  Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной  щедрости- качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь. Как дорог для пожилых людей их праздник, когда дедушек и бабушек везде чествуют. В преддверии  1 октября, ребята 1 «А» класса пригласили своих бабушек и дедушек  на урок «Добра и уважения», который был проведён в детской районной библиотеке. Татьяна Анатольевна Кузнецова рассказала историю праздника,  поздравила присутствующих бабушек. Для внуков и бабушек были организованы конкурсы, загадки, игры, викторины, соревнования. Дети прочли стихи, исполнили песню,  составили ромашку ласковых слов. Внуки и внучки обещали всегда любить и заботиться о своих любимых мамах своих мам и пап, радовать хорошими делами и отметками.

Просмотров: 285 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0