Главная » 2018 » Октябрь » 2 » Осеннее творчество
Осеннее творчество

За окошком лист осенний пожелтел,
Оторвался, закружился, полетел.
Жёлтый листик подружился с ветерком,
Всё кружатся и играют под окном.

Вот и наступила осень. Деревья нарядились в свои разноцветные одежды и радуют своим великолепием. Осень богата плодами и, конечно же, материалами для творчества. В начальной школе № 2 прошёл конкурс поделок. Дети и родители представили жюри настоящие осенние шедевры. Участники не только с большой аккуратностью сделали свои поделки и аппликации, они также продемонстрировали умение выполнять тонкую, кропотливую работу с природным материалом. Были созданы не только узнаваемые образы, но и интересные сюжеты. При этом были составлены интересные, сложные композиции с удивительно точным подбором элементов.

Все композиции были интересны по-своему, но все же победителями конкурса стали:

1 место учащаяся 2 «Г» класс - Агаева Елизавета;

2 место разделили между собой учащиеся: 1 «А» класс – Кисеева Виолетта; 4 «В» класс - Васькова Мария; 2 «А» класс Решетников Матвей;

3 место разделили между собой учащиеся: 1 «А» класс – Шевелев Егор; 1 «Б» класс Гермагенова Полина. Победители получили Грамоты.

Всем остальным ребятам вручены сертификаты участников конкурса.

Благодарим родителей, бабушек и дедушек за помощь своим детям в создании интересных осенних поделок!

Зам.дир по УВР нач.школы

МАОУ-СОШ № 2