Главная » 2018 » Октябрь » 3 » Акция «День пожилого человека на улицах нашего микрорайона»
Акция «День пожилого человека на улицах нашего микрорайона»

1 октября отмечался Международный день пожилых людей, неофициальное название которого звучит так: «День добра и уважения». Это день особого внимания к пожилым людям, признания их заслуг, выражения благодарности и уважения к старшему поколению.
Воспитанницы 8Б Мариинского класса самостоятельно сделали открытки своими руками и вышли на улицу, чтобы поздравить пожилых людей. Акция социально значимая, потому что ее цель не только поздравить с праздником, но и привлечь внимание общества к проблемам людей пожилого возраста. Хочется надеяться, что девиз акции «Помните: завтра может быть уже поздно, успейте подарить добро и уважение старшему поколению сегодня!»

Просмотров: 275 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0