Главная » 2018 » Октябрь » 4 » Праздник "Веры, Надежды, Любви и матери их Софии"
Праздник "Веры, Надежды, Любви и матери их Софии"

Православная церковь 30 сентября отмечает день памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. которые во время гонения на христиан не отреклись от веры. В этот день сотрудники Центра Национальных Культур пригласили отпраздновать "Вселенские бабьи именины" с посиделками. хороводами, прибаутками, танцами да плясками в ДК им. Ленина. На празднике выступали хор " Созвучие", казачий ансамбль"Уральская звонница" и воспитанницы 6 "Б" Мариинского класса с танцем "Моя Россия". В зале было много гостей, царила дружественная обстановка. Гости пили чай из самовара, пели песни и общались. Спасибо руководителям ЦНК Татьяне Кузьмицкой и Надежде Головиной за прекрасное мероприятие!

Воспитатель 6"Б" класса Татьяна Кривых

Просмотров: 325 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0