МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Октябрь » 09

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий в нашей школе № 2 состоялась встреча учащихся первых классов с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД по г. Тавда Ляпустиным Игорем Валерьевичем. Он в доступной форме рассказал ребятам, как вести себя на проезжей части, как нам в этом помогают дорожные знаки и светофоры, какие ситуации могут происходить на дорогах по невнимательности и безответственности не только пешеходов, но и водителей.

Закрепили знания о том, что в автомобиле детям нужно ездить только в детском кресле и всем пассажирам быть пристегнутыми ремнями безопасности, обыгрывали дорожно-транспортные ситуации. Игорь Валерьевич объяснил, для чего нужны светоотражающие элементы и попросил ребят, у кого их не ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: sekretar | Дата: 09 Октября 2018

С наступлением холодов, когда начинают замерзать реки, озера, пруды на скользкую поверхность льда устремляется молодежь. Излюбленное занятие некоторых - мчаться по первому неокрепшему еще льду, наслаждаясь тем, что лед прогибается, трещит.

Особенно неосторожны бывают дети в возрасте от 8 до 12 лет.

Что нужно знать о становлении льда осенью, чего нужно избегать в период становления льда, что нужно помнит ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: sekretar | Дата: 09 Октября 2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ