МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Октябрь » 10

Прошел конкурс рисунков по правилам дорожного движения.
Целью проведения конкурса стало привлечение внимания детей к значимости знания и соблюдения правил дорожного движения, формирование культуры поведения водителей, пешеходов и пассажиров, создание негативного образа правонарушителя, осознание ценности человеческой жизни.
По итогам жюри определили победителей: 1 место ученица 4 «Б» класса Попова Алина, 2 место ученица 3 «А» класса Кузнецова Анастасия и 3 место ученица 1 «Б» класса Устюгова Ксения, все участники получили сертификат участника.  
Конкурсы детских рисунков проводятся на постоянной основе, ведь чем больше внимания детей будет акцентироваться на правилах поведения на дорогах, тем больше шансов получить ответственных, вежливых и внимательных участников дорожного движения.

Просмотров: 402 | Добавил: school-2 | Дата: 10 Октября 2018

10 октября воспитанницы Мариинкого 8 б класса посетили филиал библиотеки № 8.
Библиотекарь Кузнецова Т.А. познакомила девочек с биографией В. Крапивина и его творчеством, сопровождая свой рассказ презентацией. Познакомившись с творчеством Владислава Крапивина, школьникам предоставилась возможность сыграть в известную игру «Поле Чудес», где победителем стала Бочкова Олеся.

Просмотров: 302 | Добавил: school-2 | Дата: 10 Октября 2018

В сфере профориентации по основам педагогики мариинки 9 Б класса, уже второй год (один раз в неделю) проходят обучение в детском саду № 25, педагог: методист д/с Ляпустина Татьяна Викторовна. На прошедшей недели девочки знакомились с работой –логопеда Купрацевич Евгении Валерьевны. Она рассказала и показала практически-  формы и методы своей работы. Евгения Валерьевна, показала  индивидуальные занятия, в игровой форме, с детками на постановку звука «Р», «Л». А с  девочками провела артикуляционную гимнастику, и логопедические игры. Время занятия пролетело не заметно, было интересно и увлекательно.

   ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: school-2 | Дата: 10 Октября 2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ