Главная » 2018 » Октябрь » 10 » Конкурс рисунков по правилам дорожного движения
Конкурс рисунков по правилам дорожного движения

Прошел конкурс рисунков по правилам дорожного движения.
Целью проведения конкурса стало привлечение внимания детей к значимости знания и соблюдения правил дорожного движения, формирование культуры поведения водителей, пешеходов и пассажиров, создание негативного образа правонарушителя, осознание ценности человеческой жизни.
По итогам жюри определили победителей: 1 место ученица 4 «Б» класса Попова Алина, 2 место ученица 3 «А» класса Кузнецова Анастасия и 3 место ученица 1 «Б» класса Устюгова Ксения, все участники получили сертификат участника.
Конкурсы детских рисунков проводятся на постоянной основе, ведь чем больше внимания детей будет акцентироваться на правилах поведения на дорогах, тем больше шансов получить ответственных, вежливых и внимательных участников дорожного движения.

Просмотров: 403 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0