МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Октябрь » 11

Среди учащихся 1-4 классов прошел конкурс рисунков «Архив будущего», посвященный празднованию 100-летия государственной архивной службы.

Основная цель конкурса: воспитание уважительного отношения к истории с архивной информацией, а также воспитание патриотизма, нравственных и эстетических качеств, повышение интереса к документальному наследию и к роли и значимости архивов.

... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: sekretar | Дата: 11 Октября 2018

10.10.2018 года состоялся школьный конкурс художественного чтения «Читалочка», среди учащихся 1-4 классов по двум номинациям: стихи, проза, в возрастных категориях: с 7 до 8 лет, с 8 до 9 лет, с 10 до 11 лет.

Проведение конкурсов чтецов и литературных праздников предоставляют большие возможности для позитивной социализации обучающихся, их личностного развития, развития инициативы и творческих способностей на основе ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: sekretar | Дата: 11 Октября 2018

Мероприятия, посвященные ПДД всегда актуальны в обучении детей. Данную необходимость диктует сама жизнь. Задача школы сделать так, чтобы улицы и дороги стали для маленьких пешеходов безопасными. Именно поэтому 8 октября учащиеся 2Г класса посетили мероприятие «Дорожный эрудит» (ДК им. Ленина), где юные участники дорожного движения еще раз,  с помощью загадок, стихов и игр вспомнили и закрепили правила дорожного движения в игровой форме.

Две команды «Светофор» и «Зебра» соревновались в конкурсах «Собери  дорожный знак», «Отгадай-ка», в эстафетах «Паровозик», &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: sekretar | Дата: 11 Октября 2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ