МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Октябрь » 19

   

19 октября 2018 года в 7-8 классах  прошел  урок "Экология и энергосбережение" в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. 

Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче - акция по привлечению внимания жителей России к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и использованию в быту и на производстве современных энергоэффективных технологий. Фестиваль проводится при активной организационной поддержке Министерства энергетики России в сотрудничестве с Минобрнауки России, Росмолодежи, ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ», другими федеральными и региональными ведомствами, а также общественными организациями.

Мероприятие проводится с 2016 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: sekretar | Дата: 19 Октября 2018

18 октября состоялась процедура аттестации нашего коллеги Сабанина Игоря Андреевича.

Игорь Андреевич в 2014 году окончил Уральский государственный педагогический университет, а в 2015г. пришёл работать в нашу школу учителем информатики. Несмотря на свою молодость и ещё небольшой стаж работы, педагог принимает активное участие в различных мероприятиях методической направленности: семинары для педагогов школы и ТГО, открытые уроки, мастер – классы, где делится опытом работы с коллегами, заместителями директоров. Игорь Андреевич оказывает неоценимую помощь учащимся, коллегам в создании презентаций, сайтов, роликов для участия в различных конкурсах.

... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: sekretar | Дата: 19 Октября 2018

17 октября проходила экспертизу профессиональной деятельности (аттестацию) учитель начальных классов, классный руководитель 4 «Б» класса Сорокоумова Ольга Александровна.

Ольга Александровна работает учителем 29 лет после окончания Свердловского педагогического института. Это грамотный специалист, обладающий теоретическими и практическими основами преподаваемых предметов, знаниями нормативно – правовой базы, навыками организации образовательного процесса с учётом современных требований.

... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: sekretar | Дата: 19 Октября 2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ