Главная » 2018 » Октябрь » 19 » МОЛОДО НЕ ЗЕЛЕНО!
МОЛОДО НЕ ЗЕЛЕНО!

18 октября состоялась процедура аттестации нашего коллеги Сабанина Игоря Андреевича.

Игорь Андреевич в 2014 году окончил Уральский государственный педагогический университет, а в 2015г. пришёл работать в нашу школу учителем информатики. Несмотря на свою молодость и ещё небольшой стаж работы, педагог принимает активное участие в различных мероприятиях методической направленности: семинары для педагогов школы и ТГО, открытые уроки, мастер – классы, где делится опытом работы с коллегами, заместителями директоров. Игорь Андреевич оказывает неоценимую помощь учащимся, коллегам в создании презентаций, сайтов, роликов для участия в различных конкурсах.

Игорь Андреевич проводит целенаправленную работу по подготовке учащихся к ОГЭ. Мониторинг показывает положительную динамику развития общеучебных умений и навыков учащихся, кроме того, средний балл ОГЭ по информатике у учеников Игоря Андреевича выше среднего балла по ТГО.

Педагог заслуженно пользуется уважением коллег, учащихся и родителей. Первая категория – достойная оценка труда нашего коллеги. Поздравляем! Так держать!

Просмотров: 338 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0