МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Октябрь » 27 » АНОНС КОНКУРСА "МОЙ ПЕРВЫЙ БИЗНЕС"
16:04
АНОНС КОНКУРСА "МОЙ ПЕРВЫЙ БИЗНЕС"

Конкурс «Мой первый бизнес» – уникальный инструмент для содействия развитию молодёжного предпринимательства в России, включающий в себя программу обучения навыкам проектного управления и предпринимательства у молодёжи до 18 лет.

В 2017 году. в конкурсе приняли участие более 408 тыс. школьников со всей страны,
в 2018 году он получил статус «Международный».

Проекты на конкурсе будут рассматриваться в нескольких номинациях: «Инновации»; «Сделай своими руками»; «YouTube»; «E-Commerce»; «Командный бизнес-проект».  Для участников, выполнивших все практические задания, будет открыт доступ
к онлайн-видеобиблиотеке «Секреты успеха от 32 предпринимателей». На мобильных платформах Google Play и App Store представлен бизнес-тренажёр «Мой первый бизнес».
В течение всего конкурса участники смогут развивать с его помощью свои предпринимательские навыки от лица игрового персонажа, запускающего стартап. В этом году в конкурсе смогут принять участие не только россияне, но и жители Армении, Белоруссии, Казахстана, Латвии, Литвы, Молдовы, Польши, Украины, Узбекистана и Эстонии.

Организаторами конкурса выступают Фонд содействия инновациям и Благотворительный фонд поддержки образовательных программ «Капитаны».

Победители и участники получат свыше 10 тыс. призов, среди которых 100 грантов на обучение на факультете бизнеса «Капитаны», 200 путёвок во Всероссийский детский центр «Орленок», 70 путёвок в Образовательный центр «Сириус», 1500 путёвок в образовательные бизнес-лагеря.

Также организаторы конкурса предоставят 10 грантов по программе «УМНИК» в размере 500 тыс. рублей каждый, 30 сертификатов на реализацию своих идей в центрах молодёжного инновационного творчества и 100 путёвок на инновационные форумы.

Сбор заявок на участие в конкурсе «Мой первый бизнес» проводится до 10 декабря 2018 года на портале www.kapitany.ru.

 
 
 
 
Просмотров: 332 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ