Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Школьные соревнования «Русский силомер»
Школьные соревнования «Русский силомер»

Традиционно в конце каждой четверти все мальчики школы участвуют в школьном турнире  «Русский силомер». Напоминаем, что «Русский силомер» это турнир по силовому многоборью на гимнастической перекладине.  Участники соревнований смогли продемонстрировать хороший уровень физической подготовки, спортивное мастерство, познакомились ближе со своими единомышленниками и получили большое количество положительных эмоций.

Непосредственно перед началом состязаний главный судья соревнований Филлимонов Алексей Сергеевич ознакомил всех участников с правилами выполнения и системой оценки упражнений.

Личное первенство тура проводилось по результатам выступлений спортсменов в составе команд. По итогам соревнований были определены сильнейшие спортсмены, набравшие максимальное количество баллов (1-3 места).

• 1 место – 7А класс, средний балл 85,5
  • 2 место – 6А класс, средний балл 69,7
  • 3 место – 9А класс, средний балл 61,2

В командном зачете места распределились следующим образом:

• 1 место – Никулин Денис (184 балла), учащийся 7 А класса
  • 2 место – Таиров Рустам (150 баллов), учащийся 9А класса
  • 3 место – Рыжков Роман (128 баллов), учащийся 7А класса.

Поздравляем победителей!

Просмотров: 226 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0