Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » У нас первые школьные каникулы
У нас первые школьные каникулы

1 класс - это не только первый школьный звонок, первая книга- Азбука, новые знакомства, но и первые в жизни каникулы.

Именно поэтому ребята 1 «А» класса решили  встретить их  праздником «Ура! У нас первые школьные каникулы!». Уже с утра в классе звучали весёлые школьные песни. На уроках в игровой форме первоклашки отгадывали загадки о школьных науках, о литературных сказочных героях, разгадывали ребусы, составляли рассказы о своих первых трудностях в школе. Праздник завершился вручением грамот и благодарностей за участие в школьных и городских конкурсах. Для детей, в присутствии родителей проведён подробный инструктаж о правилах безопасного поведения во время осенних каникул.

Просмотров: 347 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0