Главная » 2018 » Ноябрь » 08

7 ноября Сумарокова Нина Николаевна, учитель географии нашей школы, проходила процедуру оценки  профессиональной практической деятельности за межаттестационный период (2013 – 2018 гг) в целях подтверждения соответствия высшей квалификационной категории (аттестацию).

Нина Николаевна имеет высшее педагогическое образование, является выпускницей нашей школы. Общий трудовой стаж – 41 год. Стаж педагогической работы – 41 год, в должности учителя географии – 39 лет. Стаж работы в нашей школе – 39 лет.

... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: sekretar | Дата: 08 Ноября 2018

7 ноября учитель технологии и ОБЖ  проходил  процедуру аттестации на соответствие первой квалификационной категории.

Александр Анатольевич имеет высшее образование. Окончил уральский государственный университет им. А.М.Горького в 1992 г. Специальность: политическая экономия. Квалификация: экономист. Преподаватель политэкономии. Преподаватель социально-политических дисциплин в средних учебных заведениях. Стаж педагогической деятельности- 27 лет, в данной должности 12 лет, стаж работы в данном учреждении - 6 лет.

Эксперты (учителя технологии, истории и ОБЖ школ города) д ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: sekretar | Дата: 08 Ноября 2018

Так называется конкурс рисунков, объявленный межмуниципальным отделом МВД России «Тавдинский».

В конкурсе участвовали юные художники детской школы искусств, объединения мастерской художника ЦТР и ГО «Гармония» и учащиеся общеобразовательных школ округа в двух возрастных категориях - от 7-10 и 11-14 лет. В отдел были предоставлены 38 творческих работ, исполненных в различных художественных стилях, отражающие специфику практически всех подразделений и служб полиции, но каждый рисунок имел свою изюминку, раскрывал образ мужественного и доблестного служителя закона, хранителя спокойствия граждан. В основном, дети для создания своих авторских работ использовали материалы в яркой и крас ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: sekretar | Дата: 08 Ноября 2018