МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » «ПОЛИЦИЯ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»
09:32
«ПОЛИЦИЯ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

Так называется конкурс рисунков, объявленный межмуниципальным отделом МВД России «Тавдинский».

В конкурсе участвовали юные художники детской школы искусств, объединения мастерской художника ЦТР и ГО «Гармония» и учащиеся общеобразовательных школ округа в двух возрастных категориях - от 7-10 и 11-14 лет. В отдел были предоставлены 38 творческих работ, исполненных в различных художественных стилях, отражающие специфику практически всех подразделений и служб полиции, но каждый рисунок имел свою изюминку, раскрывал образ мужественного и доблестного служителя закона, хранителя спокойствия граждан. В основном, дети для создания своих авторских работ использовали материалы в яркой и красочной цветовой гамме: масляные и акварельные краски, разноцветные карандаши и фломастеры.

После долгих дискуссий и споров между представителями конкурсной комиссии были отобраны лучшие работы, из которых в последующем с трудом были выявлены победители и распределены призовые места, так как конкурсанты вложили душу в олицетворение своих героев.

В младшей возрастной группе первое место - у Любы Богданович, ученицы 2 «А» класса школы №2.

Творческие работы, занявшие первые места в каждой возрастной категории, будут направлены в культурный центр Главного управления МВД России по Свердловской области для следующего этапа конкурса на областном уровне.

Одноклассники, классный руководитель и все родители 2 «А» класса поздравляют Любу и желают успешного выступления на областном уровне!

Просмотров: 360 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ