Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧУПРЫНИНА АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВИЧА
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧУПРЫНИНА АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВИЧА

7 ноября учитель технологии и ОБЖ  проходил  процедуру аттестации на соответствие первой квалификационной категории.

Александр Анатольевич имеет высшее образование. Окончил уральский государственный университет им. А.М.Горького в 1992 г. Специальность: политическая экономия. Квалификация: экономист. Преподаватель политэкономии. Преподаватель социально-политических дисциплин в средних учебных заведениях. Стаж педагогической деятельности- 27 лет, в данной должности 12 лет, стаж работы в данном учреждении - 6 лет.

Эксперты (учителя технологии, истории и ОБЖ школ города) достойно оценили труд педагога: поставили баллы, соответствующие заявленной категории. Поздравляем коллегу и желаем дальнейших успехов в педагогической деятельности!

Просмотров: 331 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0