Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » ДОСТОЙНАЯ НАГРАДА ЗА ДОСТОЙНЫЙ ТРУД
ДОСТОЙНАЯ НАГРАДА ЗА ДОСТОЙНЫЙ ТРУД

7 ноября Сумарокова Нина Николаевна, учитель географии нашей школы, проходила процедуру оценки  профессиональной практической деятельности за межаттестационный период (2013 – 2018 гг) в целях подтверждения соответствия высшей квалификационной категории (аттестацию).

Нина Николаевна имеет высшее педагогическое образование, является выпускницей нашей школы. Общий трудовой стаж – 41 год. Стаж педагогической работы – 41 год, в должности учителя географии – 39 лет. Стаж работы в нашей школе – 39 лет.

Труд педагога отмечен многочисленными грамотами образовательного учреждения, Почётными грамотами МОУО – Управления образованием, Думы Тавдинского городского округа,  Грамотой Министра общего и профессионального образования Свердловской области   Грамотой Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области. Имеет звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».  Как результат работы- высшая квалификационная категория по должности учитель (в третий раз). Поздравляем!

Просмотров: 319 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0