Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » "Радуга добра"
"Радуга добра"

8 ноября, в актовом зале  администрации города прошло торжественное вручение личных книжек добровольца (волонтера) учащимся нашей школы. Во многих школах города есть свои организации волонтеров. И наша  школа не исключение. Отряд  "Радуга добра" действует с 2014 года и первыми в него вошли воспитаницы Мариинского класса, ныне ученицы  11  класса: Кугаевская Т,  Нелаева В, Соломенникова В, Аношкина А, Семенова Е,  Воронкова В, Крохина П. Затем к деятельности отряда подключились мариинки и кадеты других классов. Всего в отряде " Радуга добра" 29 человек, а это значит что мы можем сделать много добрых дел. 5 декабря в ДК им. Ленина пройдет форум волонтеров города, где ребята в творческой форме отчитаются о проделанной работе. Пожелаем успехов нашей команде!

Просмотров: 336 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0