Главная » 2018 » Ноябрь » 27

27 ноября, в рамках декадника начальной школы ребята 1 «А» и 2 «Б» классов пригласили родителей и педагогов в литературную гостиную- писателя, критика, сказочника, переводчика, литературоведа, который очень любил детей и сказки «В гостях у дедушки Корнея», посвящённая 135-летию Корнея Ивановича Чуковского. На празднике дети читали шуточные стихотворения, слушали голос Корнея Ивановича, играли в игры, инсценировали отрывок сказки «Чудо-дерево». В конкурсе «Угадай-ка» отгадывали загадки, и называли произведение, смотрели отрывок из мультфильма «Мойдодыр».

... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: sekretar | Дата: 27 Ноября 2018

История России неразрывно связана с судьбами русских императоров, которые из рода в род продолжали династию и правили нашей огромной державой.

О Царской семье и о правлении Николая II в последние десятилетия написаны сотни книг, сняты художественные фильмы.

... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: sekretar | Дата: 27 Ноября 2018

О, Мама, Мама! Имя золотое.

О, сколько света в нем и теплоты.

О, женщина! О, чудо неземное!

О, Мама, Мама, как прекра ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: sekretar | Дата: 27 Ноября 2018