Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » День матери

О, Мама, Мама! Имя золотое.

О, сколько света в нем и теплоты.

О, женщина! О, чудо неземное!

О, Мама, Мама, как прекрасна ты!

Самое главное слово на Земле – мама. Это слово идёт с нами бок о бок всю жизнь. Чествование женщины-матери – традиция нашей школы. Этот год не стал исключением. В холле школы, прошла концертная программа, посвящённая празднику «День Матери». На праздник были приглашены мамы и бабушки. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. В зале царила необычайно добрая и тёплая атмосфера. Обучающиеся со сцены поздравили своих самых близких и родных. В подарок для своих мам учащиеся каждого класса подготовили по два номера художественной самодеятельности. Они пели песни, танцевали, ставили сценки, читали стихи, играли на музыкальных инструментах.

Гости с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали аплодисменты. Концерт получился поистине особым, ярким и добрым!

Зам по УВР нач.школа Политыко О.А.

МАОУ-СОШ № 2

Просмотров: 294 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0