Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ КРУЖКА
ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ КРУЖКА

23 ноября во 2 «А» классе прошло открытое занятие кружка «Развитие познавательных способностей» на тему «Путешествие в страну Здоровья». Цель мероприятия: формировать у учащихся представление о здоровом образе жизни. На протяжении всего занятия ребята помогали мальчику Пете, который остался без друзей из-за своей неряшливости, познакомиться со всеми придворными Королевства  Здоровья,  которые заботятся о нас и помогают нам быть здоровыми. Но все эти знакомства происходили при условии правильного выполнения заданий на развитие внимания, памяти и мышления, что и предполагает курс кружка «Развитие познавательных способностей». Таким образом, серьезная работа принимает форму игры, что очень привлекает и заин­тересовывает ребят.

Просмотров: 272 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0