Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » все начинается с мамы
все начинается с мамы

Мама — первое слово,

Главное слово в каждой судьбе.

Мама жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе…

27 ноября молодой педагог школы Петрова А.А. провела открытое внеклассное мероприятие «Все начинается с мамы» для классных руководителе 6 классов общеобразовательных школ ТГО.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, особое место занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека МАМА – самый главный человек жизни. О великой бескорыстной любви матери к своим детям, вела разговор Анастасия Андреевна со своими учениками.  Ребята рассказали, как они помогают своим мамам, рассказали, как поздравили мам 25 ноября и какие подарки им подарили. Кроме этого, ребята читали сказки, стихи посвященные мамам, а в конце классного часа стали участниками Всероссийской акции «Мама, я надел шапку!».

Просмотров: 303 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0