МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Декабрь » 03

      

Несчастные случаи с детьми на реках и озерах в период ледостава не редкость.  Наш город и в эту осень не стал исключением. О несчастном случае, который произошёл  с ребенком на реке Тавда, о правилах поведения в период ледостава и оказании помощи человеку попавшему в воду рассказывал в своей беседе старший инспектором ФКГУ центр ГИМС МЧС Росиии по Свердловской области Дубовский Николай Сергеевич.

 Напоминаем еще раз о том, что переходить ре ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: sekretar | Дата: 03 Декабря 2018

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Этот праздник никого не оставляет равнодушным. Много мероприятий, посвящённых этому празднику,  прошло в начальной школе. Это и изготовление поздравительных открыток, и праздничный концерт, и классные часы, и беседы. 30 ноября в ДК им. Ленина прошла конкурсно – развлекательная программа, посвящённая этому празднику. Это мероприятие посетили учащиеся 2 «А», 2 «Г» и 3 «В» классов. Ведущая программы познакомила присутствующих с историей праздника, организовала различные конкурсы («Нарисуйте мамин портрет», «Помоги маме на кухне», «Собери рассыпанное предложение о маме», «Подбери слова для описания мамы» и другие). Между конкурсами ребята активно танцевали, а в конце были присуждены номинации «Лучший танцор», «Лучшая танцовщица», «Лучшая танцевальная пара». ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: sekretar | Дата: 03 Декабря 2018

    

30 ноября – Всемирный день домашних животных. Девизом этого праздника стали слова из произведения Антуана де Сент – Экзюпери: «Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил».  В России этот день отмечается с 2000 года по инициативе Международного фонда защиты животных.

В этот день во 2 «А&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: sekretar | Дата: 03 Декабря 2018

28 ноября 2018 года в МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония», в рамках реализации муниципального проекта «Когда мой город станет Экоградом», проводилась экологическая квест - игра «Давай с природою дружить» среди учащихся 2-3 классов образовательных организаций Тавдинского городского округа.

В экологической игре приняли участие 56 учащихся из 14 - ти общеобразовательных организаций: 1, 2, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 18, д. Городище, д.Ленино, п.Азанка, д.Увал. От нашей школы участвовала команда «Друзья природы» 2 «А» класса: Волчкова Вероника, Охлопкова Алина, Бавжис Елена и Чеблуков Руслан. Руководитель Вдовина Л.В.

Участникам предстояло путешествие по четырём станциям («Приветствие», «Разминка», «Контейнер для мусора», «Живая и неживая природа»), где они выполняли различные экологическ ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: sekretar | Дата: 03 Декабря 2018

О том, как важно знать и выполнять правила дорожного движения, знают дети с раннего возраста. Об этом им рассказывают родители, воспитатели в детском саду, учителя в школе.

Недавно ученики 2 «А» класса на уроке математики побывали в гостях у Дорожных знаков, которые помогли закрепить умение находить значения выражений и решать задачи, проверить, как знают таблицу сложения и вычитания, умеют рассуждать при выполнении логических заданий.  Знания математики помогли ребятам преодолеть все препятствия и выполнить задания, которые приготовили Дорожные знаки. Весь урок ребята вместе с математическими знаниями повторяли правила дорожного движения, показывали умение действовать в различных ситуациях, которые могут возникнуть на дороге. Надеюсь ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: sekretar | Дата: 03 Декабря 2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ