Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Экологическая игра «Давай с природою дружить»
Экологическая игра «Давай с природою дружить»

28 ноября 2018 года в МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония», в рамках реализации муниципального проекта «Когда мой город станет Экоградом», проводилась экологическая квест - игра «Давай с природою дружить» среди учащихся 2-3 классов образовательных организаций Тавдинского городского округа.

В экологической игре приняли участие 56 учащихся из 14 - ти общеобразовательных организаций: 1, 2, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 18, д. Городище, д.Ленино, п.Азанка, д.Увал. От нашей школы участвовала команда «Друзья природы» 2 «А» класса: Волчкова Вероника, Охлопкова Алина, Бавжис Елена и Чеблуков Руслан. Руководитель Вдовина Л.В.

Участникам предстояло путешествие по четырём станциям («Приветствие», «Разминка», «Контейнер для мусора», «Живая и неживая природа»), где они выполняли различные экологические задания.

Члены жюри в составе Антоновой Анны Алексеевны - методиста информационно-аналитического центра, Щербининой Эльвиры Васильевны - ветерана педагогического труда, Курейчик Надежды - активиста молодежного движения «Чистый бор» определили победителей и призёров. Команда «Друзья природы» заняла второе место, уступив только третьеклассникам из МАОУ СОШ № 1.

По окончанию квест-игры все участники были отмечены сертификатами. Награждение победителей пройдёт на итоговом мероприятии по реализации проекта «Когда мой город станет Экоградом», которое состоится 26 апреля 2019 г.

Люди, берегите природу, идите дорогою добра!

Ведь природа учит нас многому.

Просмотров: 313 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0