Главная » 2018 » Декабрь » 3 » КОНКУРСНО – РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА, ПОСВЯЩЁННАЯ ДНЮ МАТЕРИ.
КОНКУРСНО – РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА, ПОСВЯЩЁННАЯ ДНЮ МАТЕРИ.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Этот праздник никого не оставляет равнодушным. Много мероприятий, посвящённых этому празднику,  прошло в начальной школе. Это и изготовление поздравительных открыток, и праздничный концерт, и классные часы, и беседы. 30 ноября в ДК им. Ленина прошла конкурсно – развлекательная программа, посвящённая этому празднику. Это мероприятие посетили учащиеся 2 «А», 2 «Г» и 3 «В» классов. Ведущая программы познакомила присутствующих с историей праздника, организовала различные конкурсы («Нарисуйте мамин портрет», «Помоги маме на кухне», «Собери рассыпанное предложение о маме», «Подбери слова для описания мамы» и другие). Между конкурсами ребята активно танцевали, а в конце были присуждены номинации «Лучший танцор», «Лучшая танцовщица», «Лучшая танцевальная пара».

В заключении, дети сказали тёплые слова благодарности всем матерям, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку детям. Спасибо вам, дорогие наши мамы! И пусть каждая из мам почаще слышит теплые слова от своих родных! Пусть на их лицах светится улыбка, и радостные искорки сверкают в глазах!

Наши мамы – хорошие такие!

Наши мамы – милые, родные!

Мы клянемся защитою быть

И эту клятву не забыть!