Главная » 2018 » Декабрь » 7 » По дорогам Знаний
По дорогам Знаний

3 декабря среди 2-х классов состоялась интеллектуальная игра «По дорогам Знаний», где учащиеся состязались в умении логически мыслить, применять смекалку и свои знания, полученные на уроках русского языка, математики, окружающего мира и литературного чтения.

Ребята с удовольствием составляли пословицы из слов, вспоминали сказочных героев, решали примеры, отвечали на вопросы «лесной» викторины. Мероприятие закончил небольшой блиц-опрос  .

По итогам всех заданий жюри в составе: зам.директора  по УВР – Политыко О. А. и педагога-организатора  - Петровой А. А. объявили результат.

Победителями конкурса стала команда «Знайки!», учащихся 2Б класса,  2 место заняла команда «Умники и умницы!», учащихся 2 А класса и 3 место заняла команда «Апельсин», учащихся 2 В класса.

Поздравляем!!!

Спасибо классным руководителям и ученикам 2А, 2Б, 2В и 2 Г классов за активное участие в игре.

Просмотров: 270 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0