МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Декабрь » 10

    

День добровольца (волонтера) в России установлен  указом  Президента Российской Федерации и отмечается 5 декабря, а текущий 2018 год - объявлен годом добровольца России. В этот день в ДК им. Ленина собрались юные добровольцы нашего города, а так же почетные гости мероприятия: глава ТГО В.В Лачимов, зам. главы администрации округа: Л.Г. Склярова, начальник УО округа: С.Г.Рожина, директор "Управление культуры": А.М.Романенко. Поздравили Тавдинских добровольцев и вручили им благодарственные письма за активную деятельность глава округа В.В. Лачимов и заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области В.А. Шептий. Команда волонтеров нашей школы отчиталась о проделанной работе в творческой форме, а воспитанницы 9 "Б" Мариинского класса заняли ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: осень | Дата: 10 Декабря 2018

      

Воспитанницы Мариинского 6 "Б" класса посещающие объединение "Театральный" в ДК им. Ленина (рук. В.П. Бойкова), провели классный час по профилактике правонарушений для учащихся 8 "Б" класса. В мероприятие были включены: фильм с познавательной информацией, тест в игровой форме по знанию прав, ответственности и обязанностей подростка. Затем участники мероприятия посмотрели несколько мини - сюжетов по данной теме в исполнении театра кукол. Представление получилось очень ярким, интересным и обучающим. Например: сюжет из известной всем сказки "Красная Шапочка", где Волк хотел съесть бабушку, или & ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: sekretar | Дата: 10 Декабря 2018

      

6 декабря на Станции Юных Техников ЦТР "Гармония" прошла конкурсная игра.  Соревновались две смешанные команды, которые состояли из ребят  СЮТ и  воспитанниц Мариинского 6 "Б" класса. Ведущая и организатор Елена Владимировна Криворогова предложила ребятам путешествие на "Остров знакомств" по пути на который было много препятствий и опасностей. Участникам пришлось встретиться с опасными животными и пиратами. Но дружба и знания помогли все преодолеть. В конкурсе учащиеся смогли применить знания по биологии и географии, умение рисовать и сочинять. Итог: победила дружба, а иначе на "Острове знакомств: быть и не могло!

... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: осень | Дата: 10 Декабря 2018

      

7 декабря 2018г. в МАОУ-СОШ № 2 прибыл "Педагогический десант". Группа студентов из УрГПУ провели для учащихся 4 "Б" класса мастер-класс по изготовлению новогодней открытки. Дети работали с картоном, цветной бумагой, цветными нитками и ватой. В результате получились яркие, веселые новогодние открытки. В конце урока четвероклассники поблагодарили студентов за совместное творчество.

Просмотров: 293 | Добавил: sekretar | Дата: 10 Декабря 2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ