Главная » 2018 » Декабрь » 10 » "Остров знакомств"
"Остров знакомств"

6 декабря на Станции Юных Техников ЦТР "Гармония" прошла конкурсная игра.  Соревновались две смешанные команды, которые состояли из ребят  СЮТ и  воспитанниц Мариинского 6 "Б" класса. Ведущая и организатор Елена Владимировна Криворогова предложила ребятам путешествие на "Остров знакомств" по пути на который было много препятствий и опасностей. Участникам пришлось встретиться с опасными животными и пиратами. Но дружба и знания помогли все преодолеть. В конкурсе учащиеся смогли применить знания по биологии и географии, умение рисовать и сочинять. Итог: победила дружба, а иначе на "Острове знакомств: быть и не могло!

Просмотров: 314 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0