Главная » 2018 » Декабрь » 10 » Классный час "Подросток и право"
Классный час "Подросток и право"

Воспитанницы Мариинского 6 "Б" класса посещающие объединение "Театральный" в ДК им. Ленина (рук. В.П. Бойкова), провели классный час по профилактике правонарушений для учащихся 8 "Б" класса. В мероприятие были включены: фильм с познавательной информацией, тест в игровой форме по знанию прав, ответственности и обязанностей подростка. Затем участники мероприятия посмотрели несколько мини - сюжетов по данной теме в исполнении театра кукол. Представление получилось очень ярким, интересным и обучающим. Например: сюжет из известной всем сказки "Красная Шапочка", где Волк хотел съесть бабушку, или "Гуси - лебеди" о похищение ребенка.. В такой нестандартной форме информация хорошо воспринимается и запоминается. Надеемся урок пойдет всем на пользу! Классный час провели: Короткова Полина, Корякина Лиза, Ядрышникова Аня, Кузьмицкая Ольга , Новоселова Софья, Домрачева Арина и Бондаренко Данила.

Просмотров: 315 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0