Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Конституции РФ-25!
Конституции РФ-25!

Что означают цифры: 18 лет, 21 год, 25 лет, 35 лет? Каков срок полномочий Президента РФ? Кто назначает на должность Генерального прокурора РФ? Определите термин по подсказкам, желательно, с первой: 1-в биологии-индивидуальные физиологические и анатомические  особенности.  Не догадались? 2 - на латинском - "установление". Нет? 3- в политике - основной закон государства? На эти и множество других вопросов знали ответ участники игры "Конституции-25!", которая состоялась 11 декабря 2018 года. В игровой программе приняли участие 30 учащихся с 7 по 11 классы, максимальный балл победителя заработала команда 10 класса в составе: Габдулвалеева София, Марченко Елизавета, Шутихина Виктория, Ваганова Валерия, Михаэлис Андрей и Степаненко Иван. Поздравляем победителей и всех россиян с днем самого главного документа страны - с днем Конституции!

Чайкина И.В. учитель истории и обществознания

Просмотров: 250 | Добавил: irina1810 | Рейтинг: 0.0/0