Главная » 2018 » Декабрь » 18 » ВСЛЕД ЗА СТАРШЕКЛАССНИКАМИ
ВСЛЕД ЗА СТАРШЕКЛАССНИКАМИ

В рамках предметной недели под девизом «Быть грамотным - это престижно!» прошёл тотальный словарный диктант среди 57- ми учащихся 5 – 11 классов. Решили не отставать от старшеклассников и 23 ученика 2 «А» класса. В состав диктанта вошли как словарные слова, так и слова на разные виды орфограмм – всего 26 слов. По результатам проверки определены лучшие из лучших, самые грамотные ученики нашего класса.  Ахтямова Валерия, Богданович Любовь, Волчкова Вероника, Малахаева Эвелина, Решетников Матвей и Яркова Софья выполнила работу без единой ошибки! Также в состав самых грамотных учеников вошли Охлопкова Алина, Дружинин Александр, Кожевникова София, Макиенко Елизавета, Бавжис Елена, Ижикова Полина и Лисицин Артём, допустившие по одной ошибке. Молодцы, ребята! Так держать! А остальным ученикам пожелание: работать над развитием орфографической зоркости и знаний правил русского языка.

Просмотров: 269 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0