МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Декабрь » 25 » Профилактическое мероприятие "ГОРКА"
15:08
Профилактическое мероприятие "ГОРКА"

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и охраны жизни и здоровья детей, в МАОУ-СОШ № 2 с 10 декабря по 01 марта проводится профилактическое  мероприятие «Горка».

Ежегодно с наступлением зимы любимой забавой для детей становится катание с горок. В связи с этим увеличивается вероятность дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних по причинам скатывания детей и подростков с горок и наледей на проезжую часть, а также использования придорожных снежных валов для игр.

С 10 декабря 2018 года на всей территории Тавдинского городского округа  стартовало профилактическое мероприятие «Горка». Целью мероприятия является предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, причина которых – использование горок, снежных скатов, наледей, как природного, так и искусственного происхождения, находящихся вблизи проезжих частей для катания и зимних забав и игр.

Мероприятие продлится до 1 марта 2018 года.

Информацию о несанкционированных горках, снежных валах, наледях, выходящих на проезжую часть, и которые дети используют или могут приспособить для катания и игр, необходимо сообщать в ОГИБДД по телефону 7 (34360) 5-39-20 или в наше образовательное учреждение   7 (34360) 3-00-06. Не оставайтесь равнодушными! Мы вместе в ответе за жизнь и здоровье детей!

Просмотров: 328 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ